17路(四道桥汽车站-南岭国际)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
秦皇岛17路公交车,始发站为四道桥汽车站,终点站为南岭国际,共停靠28个公交站点,有海港医院(晶艺福珠宝城)、第二中学、五道桥市场、人民公园等。线路运营时间为06:00-19:10,全程行驶约12.02公里。此外,秦皇岛17路公交车还可以与705路、48路、28路、16路、43路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供17路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:秦皇岛
运营时间:06:00 - 19:10
线路里程:约12.02公里
秦皇岛公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
17路
四道桥汽车站-南岭国际
相关公交
换乘信息
四道桥汽车站
海港医院(晶艺福珠宝城)
第二中学
五道桥市场
人民公园
第四中学
红旗西里
金龙花苑小区
第四医院北区
张庄
装饰材料城
经棉里
海湾公司
孟营苗圃
乐园小区
升达弘璟小区
青馨家园四区
邢庄家园
曦城花语
明日星城
状元府
第一中学