定制公交2路(广缘超市和月店-金梦海湾一号)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
定制公交2路公交车,始发站为广缘超市和月店,终点站为金梦海湾一号,共停靠15个公交站点,有龙溪御园、华耀路、北港大街东段、涂庄新居等。线路运营时间为17:45-18:15,全程行驶约16.3公里。此外,定制公交2路公交车还可以与706路、705路、707路、708路、704路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供定制公交2路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:秦皇岛
运营时间:17:45 - 18:15
线路里程:约16.3公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
定制公交2路
广缘超市和月店-金梦海湾一号
相关公交
换乘信息
广缘超市和月店
龙溪御园
华耀路
北港大街东段
涂庄新居
范家店
广电中心
人民广场
第四中学
红旗西里
金龙花苑小区
在水一方
桥东北里
金梦海湾一号