705路(四道桥汽车站-广缘超市和月店)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
秦皇岛705路公交车,始发站为四道桥汽车站,终点站为广缘超市和月店,共停靠18个公交站点,有海港医院(晶艺福珠宝城)、文化里、第一医院、第七中学等。线路运营时间为06:10-19:10,全程行驶约10.41公里。此外,秦皇岛705路公交车还可以与705路、48路、17路、28路、16路等42条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供705路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:秦皇岛
运营时间:06:10 - 19:10
线路里程:约10.41公里
秦皇岛公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
705路
四道桥汽车站-广缘超市和月店
相关公交
换乘信息
四道桥汽车站
海港医院(晶艺福珠宝城)
文化里
第一医院
第七中学
胜利村(广缘金街店)
八三西里
军转培训中心
中国银行(市报社)
范家店
公交总公司
民族北路
涂庄新村
北港大街东段
华耀路
和美实验学校
龙溪御园
广缘超市和月店