38路(天成锦江苑-海滨汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
秦皇岛38路公交车,始发站为天成锦江苑,终点站为海滨汽车站,共停靠27个公交站点,有乐园小区、孟营小区(广缘超市)、广缘孟营店、科技师院开发区校区等。线路运营时间为06:40-18:40,全程行驶约18.33公里。此外,秦皇岛38路公交车还可以与微3路、微6路、902路、901路、微5路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供38路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:秦皇岛
运营时间:06:40 - 18:40
线路里程:约18.33公里
秦皇岛公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
38路
天成锦江苑-海滨汽车站
相关公交
换乘信息
天成锦江苑
乐园小区
孟营小区(广缘超市)
广缘孟营店
科技师院开发区校区
秦皇岛军分区
天山路
王校庄
图成玻璃公司
金时汽车园
天成佳境(计新庄)
威乐水泵电机公司
泰盛国际康复中心
西快路口
小薄荷寨
戴河彩印厂
市委党校
海宁路小学
大薄荷寨
避暑园小区
北戴河交警队
海滨汽车站