903路(森林逸城汽车站-玉柴特约服务站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
秦皇岛903路公交车,始发站为森林逸城汽车站,终点站为玉柴特约服务站,共停靠21个公交站点,有市民中心南门、市民中心西门、市民中心、归提寨等。线路运营时间为06:30-18:30,全程行驶约11.11公里。此外,秦皇岛903路公交车还可以与39路、21路、603路、40路、903路[附线]等24条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供903路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:秦皇岛
运营时间:06:30 - 18:30
线路里程:约11.11公里
秦皇岛公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
903路
森林逸城汽车站-玉柴特约服务站
相关公交
换乘信息
森林逸城汽车站
市民中心南门
市民中心西门
市民中心
归提寨
东北石油大学
森林逸城(铁三处)
燕山大学
三五四零工厂
河北科技师范学院(广缘奥体店)
白塔岭
白塔岭小学
倪庄新村
竹海小区
天成锦江苑
升达弘璟小区
青馨家园四区
邢庄家园
曦城花语
明日星城小区(广缘明日星城店)
玉柴特约服务站